А занятно.... Не? (+)

Когда вокруг много интересных людей, каждый из которых - маленькая, но своеобразная вселенная. Со своей историей, шутками, голосом, запахом, походкой, цветом волос и свитером. И вдруг в этой мини-толпе, которая составляет твою зона комфорта, появляется человек, который становится источником дискомфорта. И ты по-прежнему разговариваешь с привычными свитерами, пьешь свой чай без сахара, ненавидишь холод и непроходящую зиму, а краем глаза посматриваешь за тем самым, дискомфортным, и тебе тепло просто от того, что его локоть попал в зону твоего бокового зрения.
_________________________

Что будет, если проснешься утром, а у тебя на лбу фломастером написано: "Я тебя люблю?")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обрадуюсь.
Что в мире я теперь такая не одна )
Нас минимум двое ))

Ну и буду готовить план стрррррррашной мести )
Не без этого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Все лучше чем крестик зеленкой))))))
классный вопрос.
Верховный Наставник (190577)
что будет...испугаюсь и разозлюсь...совсем, подумаю, сбрендил....надо тикАть..
а чего описано то? зимовка полярников?