Человек, называющий город-герой Подольск небольшой деревней есть кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дык если Москва большая деревня, то Подольск....
Кстати мой город по этому критерию тоже небольшая деревня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а где это ...
а сам-то чьих будешь??

Верховный Наставник (115299)
Там военный госпиталь , лежал в 1984-м с ранением. Хороший город .
Верховный Наставник (201591)
москвич
Наставник (81316)
Ну если Москва большая деревня, то почему бы Подольску не быть небольшой.
Наставник (71238)
Этот человек ничего не понимает в жизни, и не может отличить свою деревню от большого и красивого города. Неуч он.

Мудрец (16781)
Подольск городок небольшой. Был я там. Всего 300 000 чел населения. За час можно от края до края пешком дойти. Таких городов в России сотни. А городов миллионеров всего восемь. Почувствуйте разницу.
Наставник (49283)
мама моя во время войны работала там в госпитале,пятнадцатилетней девочкой.