Что мы можем сделать,чтобы вывести английских жуликов на чистую воду,что в наших силах?Как думаете?

Можем ли мы доказать, что не при делах, а как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207726)
сейчас Западу не нужны доказательства, а потом они будут не нужны потому что время пройдет и просто будет констатация фактов на последней страничке, нужно понимать, что суть всего происходящего не в Скрипалях или мельдониях, а в России, поскольку нет объективных действенных способов сдерживания, Запад применяет вот такие методы, но это все на что он способен, это по сути политическая импотенция.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Щас бросим все дела,семьи,любимых людей и начнем выводить на чистую воду куев,которые находятся за тридеветь земель на каком то острове в океане))))))))
Тут бы со своими жуликами разобраться. . (((
Mia
Верховный Наставник (228043)
Надо найти человека в Британии, который в курсе и который скажет правду. Утопия? А почему мы должны доказывать? Пусть они докажут... Или опять вместо доказательств будут чем-то трясти???
Верховный Наставник (109447)
Че тут доказывать,пора бы уже для устрашения гиперзвуковой долбануть по Британии или по Литве какой..время пришло ..и чтобы в страхе сидели и не гавкали.
Наставник (29911)
Можем ..у нас Штирлицев полно...
Верховный Наставник (232650)
Самое главное, это не истерить. Правда, она как вода, всё равно просочится.
А когда просочится, это не суть важно. Важно - хрен на них положить и жить своей
жизнью, мы самодостаточны и вполне способны обойтись без Европы и США..
Верховный Наставник (162342)
а что доказывать то? что 100 миллиардов фунтов стерлингов нажиты честным путем? или что этих денег нет? а тогда что они арестовали?
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Пипец...
Размышления гопников, сидящих на скамье подсудимых
Вы можете сделать только одно - захлопнуться в своей клетке и обмотать страну колючей проволокой. Как Северная Корея.
Что бы никакая от вас нечисть не сочилась в развитые страны.
Верховный Наставник (146863)
Ну ....пролет над Лондоном звена ТУ-160 был бы самым убедительным доказательством нашей непричастности ...но , увы .........
Наставник (35610)
Мы - ничего, ибо это сговор.
Для этого надо камера пыток и тогда англичане быстрее рты развяжут!!!!!