Вы без билета пролезали в кинозал когда-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Я и в метро без пятака проходил и на электричке без билета ездил. Правда это давненько было, в детстве и юношестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в детстве-отрочестве и не раз
Хранитель Истины (334458)
Да. Морозео так смотрели. Минут за 10 до окончания прятались в туалете, а потом выходили и смотрели.
Верховный Наставник (225672)
в конце сеанса уходил в туалет. а когда запускали народ на новый сеанс выходил из туалета)
Верховный Наставник (146736)
И в кино ...и на концерт (Векштейн , прости за ради бога )
Хранитель Истины (258198)
Жила в доме, где внизу был кинотеатр, а летом открывали двери, когда было жарко. Ну, мы и пробирались туда, и фильмы до 16 так смотрели.
один раз , ради эксперимента . по одному билету три сеанса посмотрела , ответчик научил как это делать
Верховный Наставник (223568)
Нет вроде, хватало денег билеты покупать
Наставник (57660)
Было дело.....
Верховный Наставник (143920)
Эх, был такой грех по молодости)