Эх, черныя глаза!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Один старик, умирая, решил оставить после себя память. Взял он и выколол себе глаза (а глаза у него были зелёные).
Повесил старик эти глаза на стену и умер. Через год вселилась в дом семья с маленьким ребёнком.
Однажды муж пришёл с работы, а жена ему говорит:
«У нас малыш что-то плачет, когда я свет выключаю».
Муж отвечает:
"А ты выключи свет и по¬смотри на стены".
Жена сделала, как ей муж сказал, и увидела на стене зелёные глаза.
Глаза сверкнули и убили жену током*.

* Глаза были не простые, а лазерные. И старика звали Лазер Моисеевич Каганович.