Грустный вопрос...

Вы часто ходите на кладбище к близким, которые ушли?
Или только на поминальный день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
часто. Летом - примерно 1 раз в неделю(если дождей нет, то надо цветы полить). Весной и осенью - примерно 1 раз в месяц. Зимой - 1 раз перед Рождеством.
У нас кладбище находится прямо в городе. Иду в магазин и по пути могу зайти. От дома - минут 15 пешком до кладбища.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
редко , они далеко лежат
Часто.
Верховный Наставник (232333)
хожу когда пройти можно..зимой не пройдешь
редко
убираю перед радовницей. радовница сама.
и летом раз, редко два заскочу. благо кладбище по дороге на автобусную остановку в деревне..
Гроссмейстер (9318)
Нечасто. Но каждое утро понимаю их в молитвах.
Вообще не хожу...
Просветленный (794109)
К маме с папой часто, к бабушкам-дедушкам и свекрови - редко