Матвиенко сегодня показали по телевизору. Она как с недельного перепою или неудачная пластика морды?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (197968)
Отмечала выборы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бухает баба
Хранитель Истины (344797)

Мудрец (16781)
А если бы тебя здесь показали? Рискнешь? Или нас пожалеешь своим страшным нераскрашенным видом.
Верховный Наставник (228491)
Ей вообще-то уже 68 лет, а не 25..
Верховный Наставник (161187)
стареет валя-сосуля.
Хранитель Истины (259114)
им всем один врач ботокс закачивает.
Это она горе заливала...
на пенсию бы ей пора уже, а не в телевизоре светиться
Да, пластика неудачная. Но если честно, когда она пришла в думу была колхозная баба, а потом в Питере на посту мера красоткой стала... а сейчас изуродовали Валю
Верховный Наставник (178234)
Да Вы что!
Это ещё самое благородное её выражение!
Вы бы посмотрели на эту "стакан-сосулю" в другие времена!...
Наставник (43650)
А что насчет этой "красотки", которой-то всего-то 61 год? А если глянуть на её коленочки артрозные, да поступь тяжелую...)