Почему говорят, что, когда плачет мужчина, это страшно? Почему страшно? Кому страшно?

Да, они делают это редко и как правило по действительно ужасным поводам. Но что в этом страшного?

Доп. Мужские слёзы отличаются на вкус от женских? Сцеловывали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не люблю про это. Про жалкие ситуации не буду.
Сегодня мужик плакал, когда в планше
Двоих детей 5 и 3 лет своих показывал.
Которых не нашли. Там. Вот это страшно, да.
Не буду тему развивать. Слишком много
Я таких слез видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302518)
Это не страшно, это фу))))
может страшно когда никогда не плачет ?
Хранитель Истины (408075)
Не знаю, кто там так этого боится. Мужчины такие же люди, как и женщины, и им бывает очень больно.....
Наставник (30504)
Никто не видит, когда МУЖЧИНА плачет.