Есть ли кемеровчане тут ? Насколько можно верить информации СМИ ? Противоречиво как-то...

Печальное событие..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162354)
в сми куча информации. и вся разная. что конкретно вас интересует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Шок проходит быстрее у тех, кто виновен..
Уже лихорадочно ищут стрелочников...
Мудрец (16781)
Только бел-о-мор сознался что он из Кемерова. Но он похоже ничего не знает.
Хранитель Истины (258337)
А как определили, что отключили систему оповещения и определили кто это сделал?
.
Наставник (83267)
Людей погибло много, явно больше 100.Детей похоже, больше половины.
Точнее вам никто не скажет.
У меня там сестра недалеко живет. Но написала, что никогда туда не ходила.