КЕМЕРОВО. Скорбим(( Када запретят строить Торговый центры выше двух этажей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сетецентрическая война
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Дело не в этажах а в качестве материалов
Верховный Наставник (235719)
Гребанные экономконструкции! Там перекрытие рухнуло.
Верховный Наставник (177507)
Это была кондитерская фабрика, никак не предназначено для торговли.
Верховный Наставник (137169)
Начинать надо с чиновников, которые берут взятки и позволяют открывать недоделанные обьекты, и с владельыев этих обьектов, которым нужна только прибыль. Жадность, корыстолюбие, попустительство и пр. - вот, с чего надо начинать. Этажи неважны.