Вы помните, по осени почти в каждом городе бесконечно проходила эвакуация массовая из ТРК и школ?

По слухам от военных тогда была информация о готовящихся терактах.
И то в одном городе это было, то в другом.
И не по новостям это передавали. А узнавали мы это от наших детей, от знакомых, что работают в различных внутренних органах, из департаментов управления. Ну ещё на местном сайте тоже писали со слов очевидцев.
Все замяли.

А сейчас эта ЗИМНЯЯ ВИШНЯ(

И выгодно это не нашим политикам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105284)
помню, как раз в новостях об этом и говорили
что поступают анонимные звонки, типа здание заминировано
после терракта в Питере было такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Не помню... и впервые слышу.
Помню. И не только осенью.
Хранитель Истины (424933)
по правилам подобные тренировки должны проходить минимум 2 раза в год, и чем больше, тем лучше, а источники ваших сведений весьма смахивают на обс