Советник (4324)

Почему хлеб никогда не надоедает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (256166)
Соглашусь про невкусный хлеб, не просто надоедает, прямо-таки удручает.
В остальном без хлеба не живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
да? а я его не люблю
Хранитель Истины (334458)
Некоторые утверждают, что это генетика виновата. Кто рис, кто кукурузу, а мы пшеницу и рожь.
Наставник (57660)
А его только как часть бутерброда ем!
Хранитель Истины (299495)
Особенно с колбасой которая лежит неправильно.
Просветленный (594344)
Только если вкусный как Грузинский или Лаваш .чтоб не надоел ,качество должно быть ..а это только маленькие частные пекарни
Наставник (74251)
Я очень мало ем хлеба и сорта все время разные) Одно и то же мне надоедает)))))
Мудрец (10197)
Надоедает невкусный!
В последнее время развелось много сортов невкусного хлеба.
Не надоедает только вкусный Бородинский.
Наставник (70609)
А мне надоедает. Но истины ради скажу, это один из продуктов, который содержит в себе наибольшее количество питательных веществ.
Хранитель Истины (487910)
Ибо без хлеба и ни туда,и ни сюда....))))