У каждого Чрезвычайного Происшествия есть имя фамилия и должность. Согласны? В данном случае это +++

Инспектор Пожарного Надзора. Который принял это здание и наверняка проверял его. Раз что-то не сработало - значит плохо проверял. Или - закрывал глаза на нарушения. Согласны? Отсюда вывод: наверняка взятки брал и подписывал Акты что полный порядок...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (47452)
Виновата система при которой мы живём, я уверен что торговый центр строили при помощи гастеров, и пошло по цепочки, каждый лишь бы урвать деньги, а как там построил по куй. Работает - прибыль пошла. А как тут не крути а система и схемы созданы во время правления ПУТИНА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
Саня, ты нам тут прям Америку открыл) нашли стрелочника, охранник из ЧОПА виноват
Просветленный (622398)
Уф-фф...хоть ты на ВВП всё не валишь..))
Верховный Наставник (135804)
"Не кошмарьте бизнес "! - А надо !!!
Наставник (98826)

Хранитель Истины (334458)
Виновата система, а инспектор- конечно виноват, но он часть системы. Что было бы с ним, если б не подписал?
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Дали взятки МЧСу, сан. врачам, полицейским,
налоговикам, в администрацию мэрии, в администрацию области и ...
И на всех разрешительных документах появились
легальные, разрешительные печати.
Коррупционная вертикаль в действии.
Только так и никак иначе в России запускают все коммерческие объекты в эксплуатацию.
Хранитель Истины (306167)
Виноваты те. кто вообще разрешил эту вакханалию с такими Торновыми центрами. кто позволил такой способ обогащения воров и хапуг. рыба гниет с головы.
Если крутить эту цепочку до конца то она приведёт к самому пу...((
Верховный Наставник (162167)
там нарушение не только в пожарной сигнализации. подобные заведения в ссср запрещено было строить с применением легкогорючих материалов. тем более пластмасс. при горении они выделяют много газа самым безобидным из них является фенол. люди мрут как тараканы от этих газов даже при несильном возгорании.
Верховный Наставник (116913)
А у самого ХОЗЯИНА совесть и осознания последствий
к чему могут привести эти нарушения, есть.
Или проще дать бабла и стричь купоны с арендаторов и дальше.