Почему у наших либерастов по любой мелочи у них виноват Путин?..А если бы президентом выбрали

либераста,или того же Грудинина, то что то случилось бы где то и народ начал так же как они винить Грудинина или ту же Собчак,если бы ее избрали, то стопудово либероиды тут же начали бы гундеть -"А для чего чиновники НА МЕСТАХ сидят?! почему за них должна Собчак работать?! или Грудинин!??"
А какого хрена тогда сейчас всё на Путина валят?! придурки..ей Богу.Самим то не смешно,постоянно за каждую керню ВВП вспоминать?..птенчики..с открытыми клювиками! итихумать..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (257797)
Он виноват уж тем, что хочется им кушать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Кто то должен же быть крайним...)
Хранитель Истины (425470)
Ну .Кузьмич, от этого не уйти , с главного всегда и спрос ,будь то Сталин или Путин или кто угодно . То что происходит во время их правления с их именами и запомнится это эпоха называется.
Верховный Наставник (111969)
Собчак бы смылась сразу и обвенила в этом Путина.
Да уж... сегодня ветер не пассат, сегодня бора)
Хранитель Истины (390777)
Даже не знаю что добавить...

Либерасты,...белоруссы с хохлами и те обвиняют Путина
конечно, это произошло по вине чела, создавшую офигенную систему коррупции
сколько уже нарушений правил безопасности нашли? а ведь ТРК был назван безопасным

для вас до сих пор коррупция - это истории про дворцы Димона и про рыбок?
нет, друзья мои, продают лично ваши интересы и лично вашу безопасность

вы - те самые, кто 2 тыщи лет назад приносил в жертву своих детей Ваалю, чтобы Вааль защитил их от мнимых врагов. и руки ваши - в крови
Хранитель Истины (334443)
Кузьмич, разве ты не понимаешь, что дело в системе, во власти, в управлении и принципах которые и создал Путин и его семья?
Ї
Верховный Наставник (223955)
В самом деле! Разве имеет Путин какое нибудь отношение ко взяточникам, мошенникам, убийцам:
к Роскомнадзору, к МЧС, к МинЗдраву, к Прокуратуре, к Следственному Комитету,
к ФСБ, к судам, к марионеточной ГосДупе???
Нет! Никакого отношения, это всё не его хозяйство!
Всё это ставленники американцев, их марионетки,
ведущие свою деятельность для уничтожения России.
А Путин единственный герой в окружении врагов!