Почему у одной тети пися пазнет вкусно -рыбкой, а у другой кисляком несет...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если женщина здорова, то это кислые лактобатерии , которые защищают влагалище от всяких вирусов, которые вы нам заносите, и если мы подмоемся, и смоем рыбку , то у нас будет кисленько. Ответ такой: одна тетя подмылась, а другая нет. А вот тухлой рыбы берегись, она заразна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прежде чем нюхать , убедись что она душ приняла