Почему у Мавроди случился такой бесславный конец. Умер как бомж на какой-то остановке?

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник, Мавроди был обнаружен прохожими без сознания на одной из троллейбусных остановок неподалеку от Савеловского вокзала.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/utraty/26032018/28573?utm_...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
-Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, - продолжал артист,
- какой смысл умирать в палате под стоны и хрипы безнадёжных больных.
Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд,
под звуки струн, окружённым хмельными красавицами и лихими
друзьями, переселиться в мир иной?
©Воланд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
мы все ответим за свои дела по заслугам, кто то раньше, кто то позже
А у него брат есть ведь родной...
Наставник (67626)
Слава есть и будет. И умер то не мучаясь.
Хранитель Истины (487945)
Что заслужил.....
Просветленный (714851)
На остановке? А писали, что был госпитализирован в 67-ю больницу. Обычная городская больница, не хуже других
просто вспомни как умер Ландау
Зато как жил.
Верховный Наставник (198144)
У строителей пирамид всегда так....
Верховный Наставник (126227)
Собаке собачья смерть...
Хранитель Истины (271154)
Собаке - собачья смерть 2