Сергей Мавроди умер на остановке в МСК. А вы в МММ игрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173572)
Боже упаси. Я всегда отличалась некоторым цинизмом и здоровым недоверием. Мысль о том, что меня кто-то хочет облагодетельствовать, никогда не забредала в мою голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не игралась.. не было у меня денег на такие игрушки
Сам ли умер...
Наставник (99950)
Значит, миллионы рублей так найдены и не будут. И куда они делись навеки останется тайной. Кстати, а как там его родной брат, жив ещё?
Хранитель Истины (487970)
Вовремя оттуда убралась,с трудом "выдрав" свой вклад.
Не полностью,но хоть так....
Никогда ! Он мне ни чего не должен и по этому Пусть земля ему будет пухом !