Как вы думаете ,в России дефицит демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
В России дефицит цензуры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449267)
Скорее избыток либерастии.
Верховный Наставник (140568)
Ее нет как таковой
Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (258363)
Смотря, что считать демократией. Каждый для себя видит с в о ю демократию.
Верховный Наставник (111938)
В России демократия не водится... Здесь сословно-податное феодальное общество, не тешьте себя иллюзиями... Да и на кой она вам, демократия-то эта??? Вам сильный пастух лидер нужен, он у вас есть... Так наслаждайтесь...
Верховный Наставник (202322)
Что у нас есть из этого?

Верховный Наставник (181774)
В России дефицит демократии?

Ну, извините... Каждое, простите, го вно, лезет в президенты, страной порулить, лучше всех! ))))))))))))

Такое не приснится даже в кошмарном сне, ни одному шизофренику, причём, ни в одной стане мира! А уж по части свобод, так и тут Россия впереди планеты всея, только ленивый не плюнул в президента, причём даже и те, кто за него голововал! )))))))))) Ну, а про непрекращающуюся диарею либерастов, как вспомнишь. так вздрогнешь! Как они бедные. ещё только не вытекли полностью на дрисню... ))))))))))))

Доброго! )))