Почему всегда удивляет то,что должно случится что то из ряда вон для того,чтобы поняли что в стране?

3.14ЗДЕЦ ЧТО ТВОРИТСЯ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (96229)
Серый, ещё когда СНиП отменялись, все спецы в голос кричали, что нельзя этого делать, ну разве нас кто слушает... Думцам покуй, им проплачено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вот же выборы были три дня назад!
Если бы Грудинин пришел к власти, пожара в Кемерово не было, ага) и накуя он вообще усы сбривал)))
Верховный Наставник (176335)
А что в стране и при чем тут пожар?
https://old.qna.center/comments/answer/19375786По мнению жителей правительство не при чем,и в стране все зашибись...а те кому не нравится - враги России и Путина...а во всем виноват охранник ...
Вот не пойму это от телевизора или от другого чего то...
Да хватит вам , зажрались ! Мои из Румынии только приехали - один ТЦ в округе и там площадь как на трех вокзалах - бомжи , цыгане , порошайки , черти что творица и бутылка воды попить - 150 р на на ши деньги .
Хранитель Истины (487315)
И как надолго понимают?!
"Курск"
"Нахимов"
"Норд-Ост"
"Трнасвааль"
И много-много по миру....