В "центральном телевидении" по НТВ был сюжет о том,что в Европе натуральные меха уже не модно

Так что нефиг у мужиков шубу клянчить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (50168)
Расскажи это жителям крайнего севера, Дмитрий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408740)
На кой она мне хрен? Я мужу её отдала на варежки для рыбалки)))))))) Привет Дима! С возвращением)
ага...
у тебя всегда в моде рабочие лошадки, которые и себе шубу купят и тебя в меха-соболя приоденут
Хранитель Истины (313522)
Ну хорошо, ещё бриллианты остались...
Что вы на это выразите, товарисч?)
Верховный Наставник (174400)
Зато в европе модно быть толерастом и эдорасты уважаемые члены! Общества
нам Европа вообще не авторитет
и что там с ответами на мои вопросы?
там одни п и д о р ас Е) они друг другу меха дарят и спят за них соответственно
это не наша политика
Хранитель Истины (422594)
А кто клянчит-то? Нужна бы была, давно бы купила...)))
.
Верховный Наставник (166854)
да есть у меня шуба...есть...узбагойся уже)
маиму дядьке ничо не угрожает ужО)
Не сравнивал европейский климат и сибирский
Верховный Наставник (242318)
у меня на мех аллергия. я предпочту клянчить на путешествия. Раз уж не клянчить нельзя)))
они и у нас давно не в моде,года два как

только то чем их заменили стоит еще дороже,так что не обольщайся
Просветленный (715073)
Ты наверное это записал на диск,будешь потом любимой прокручивать))))))
Верховный Наставник (239991)
я знала, что будет такая мода
Предвидела это
Не клянчила
Верховный Наставник (101033)
Я в Германию приехала в начале 1992 - уже тогда тут шубы никто не носил. Но правда и климат у нас по-мягче)
Сейчас же даже воротники на куртках из искуственного меха. У кого из натурального - попадётся кто-нибудь из защитников зверей - застыдит...
Хранитель Истины (487945)
Не знаю,откуда взята информация,но немецкие Damen
носят норковые шубы и вне морозов.....