Кто из ОПС теоретически может стать Свидетелем Иеговы?

Вот Кузьмич,думаю, не станет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я! несколько раз зазывали... Но меня пугает иерархичность, догматизм и диктат секты.. Всё что говорят, очень интересно.. но только с познавательной точки зрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Арина, вы), вы веруете в Бога. Остальные безбожники))
Хранитель Истины (437413)
Я тоже - не стану...
Верховный Наставник (115670)
Тьфу!
Верховный Наставник (111911)
я нет,
я в другой секте состою
Верховный Наставник (177134)
теоретически - жители Украины... хотя, там и баптисты - "на каждом углу"...
Мудрец (10697)
Никто. Если человек имеет доступ в интернет, другой секты ему уже не надо.
Любой кто против коммунистов.
Верховный Наставник (146703)
Не пойду я в свидетели ......и не уговаривайте ((
Верховный Наставник (173506)
А я вообще против любой религии, так что на меня пусть не рассчитывают. Атеизм форева!))))
Хранитель Истины (448079)
Да практически все наши гости из ближнего и дальнего зарубежья. Они тут практически все Свидетели Госдепа. Родину они давно уже продали. Теперь продают русофобию в русскоязычных соцсетях. В том числе и на нашем российском сайте. Среди этих отбросов общества немало и местных либерастов, которые ненавидят страну в которой живут.