.
Мудрец (14859)

Андрей! Я не русофоб... У меня другая фобия...+++ Если ты мудрый человек - поймёшь+++

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111744)
любой, кто не желает превратиться в ядерный пепел от удара российского оружия, кто хочет жить в мире счастья свободы и добра, является русофобом.
и эта девочка тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160626)
Дома бы боролась со своими фобиями.
Верховный Наставник (141149)
Под этим флагом Петька вальцман модаванский пошел убивать украинский народ.
Хранитель Истины (305006)
Ты просто *ота - постишь фото детей, пляшешь на трагедиях - отравленая ядом дура!
Хранитель Истины (425507)
Картинка с вирусом