.
Верховный Наставник (166854)

Знаете что заметила...+++

вот хочет человек чего-то..ну прям до обморока...
и тут бац... свершилось... и прям как хотел...
но почему-то после этого он начинает делать все...
для того чтобы это профукать...

вот интересно... это из разряда... раз теперь мое...то никуда не денецО?...
или из разряда... я ждал... страдал... теперь можно и расслабицО?...

а мож еще какие причины есть?...

и самое смешное... почему... наконец-то избавившись от когда-то вожделенного и полученного...
радости то нету?...начинаюцО страдания..обыди... приходит понимание...что плять... чот как то хИровато однако...

в общим...почему люди такие дураки?....ммм
ой....вот тока не надо...мы не такие... мы плять любим...ценим и т.д.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Выдохся на гонке) Такое тоже бывает)
Ну кагбэ не у всех второе дыхание открывается)
Есть еще вариант Я дерусь потому что Дерусь.
Важность цели как бы и не осмысливалась.
Прост раз начали, то и гоним до победного.
И так тоже бывает) И у меня было)

А потом прихапнешь и думаешь А на куя собссна?)
Но это на бессознательном) По рефлексам)

А вообще мне часто чета говорят, что я дурак)
Можт это, стартую быстро, гоню и все такое?))
Но уже давно, много лет я четко знаю, зачем и что я делаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что получил совсем не то что хотел...

Просветленный (714465)
молодец, Рита! Хороший вопрос! Даже не про отношения, а вообще о желаниях. Прямо про меня. Наставила ты меня на путь истинный, пойду уже заядку делать и о здоровье думать, а не с вами тут сидеть
Верховный Наставник (125709)
я точно не такая
я люблю и ценю
Хранитель Истины (451035)
я не знаю. у меня как хотел ещё ничего не было.
Хранитель Истины (270008)
Я каждое вечер говорю... Господи, благодарю тебя за всё, что ты мне дал и трижды благодарю, за то чего не дал...
Мне до обморока ничего не хочется )))
Верховный Наставник (169178)
Борьба ради борьбы.
Адреналин так получают.
Игрушку получил, надо. Пакет выбросить. Чтобы сподручнее (без пут на ногах в виде предыдущей игрушки) бежать за следующей. И следующая не лучше. Просто бежать так можно.
В силёнок со временем меньше, ресурсов и исходных данных, поэтому следующая цель всегда «слабее@ той, что была раньше завоёвана и обесцениваний ради того, чтобы снова побежать.
И человек даже иногда осознаёт, да только этого мало, чтобы кучиться ценить то, что у тебя есть.

И да, Я НЕ ТАКАЯ)
Верховный Наставник (210231)
А потому что важен не результат, а дорога к нему.
Такова природа человеческая.
Иначе захирел бы человек и опустил ручки.
А с вечными "хотелками" приходится преодолевать очередные препятствия, получать результат и опять находить себе задачи, воплощать их, и снова искать очередную заморочку.
Я так думаю это и есть главный двигатель прогресса.
Верховный Наставник (140165)
До этого хотелка отключает вопросы как дальше жить с достижением а на подстпахмозг предательски шепчет-не твое,не справишься,злопыхатели шушукаются ,мол не сдюжит. и человек начинает так думать,иногда чтобы приобрести что-то надо расстаться с тем что привычно,как говориться оплатить проезд,ведь зайцев не возят и жизнь их высаживает с поезда до желанной станции
Хранитель Истины (487890)
Добился и расслабился...
Хранитель Истины (308830)
потому что надо вовремя рожать детей.... дети растут и интересы растут.... и обыденность приходит, после того как дети выросли, лет через 20....))))
Наставник (49315)
не правильно пазл сложился, вот и не устраивает то что достигнуто. пары правильных фигурок всего то и не хватает и получается фигня какая то, а не вожделенное желаемое.
когда то смотрела прикольную передачу....как у ЧЕМПИОНОВ после медалей наступает разочарование.....кстати по себе тоже замечала...вот сильно сильно хочу допустим телефон....купила/подарили....все как то не так ценится уже...прошла полоса офигенной эйфории может и у людей так?)))))
Верховный Наставник (133354)
У меня вечно ничего не получаеться(((
Я в постоянной аппатии(((
Чмок в весло)