Навеяно телеком:почему так МНОГО мужчин и женщин стали бесплодны,как думаете?

Лечение,Эко,у мужиков в сперме нет живых сперматозоидов....Т.е естественный процесс превратился в ...даже и не знаю,как назвать.....Экология? Или планета-природа решила сократить численность человеков, закрыв им естественный путь размножения?Или это вина медицины,способной выходить маложизнеспособного младенца,который уже не в состоянии дать потомство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383169)
Да при чем тут "природа решила"....вина полностью на медицине. Если откачали 200 граммового "потомка", то какой же из него будет производитель? Смотрим на зооспецов. На развод берут крупных и здоровых потомков. А не убогих и болезных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
И экология и эти химические продукты,сигареты ,спиртное.А болезни как молодеют
Верховный Наставник (105284)
думаю, что их не стало больше, просто раньше все это не муссировалось
а что касается численности населения- то она только увеличивается вроде))
экология и безответственное отношение к своему здоровью
геноцид это , спланированный и целенаправленный . в стране еще тэтчер хотела 15 миллионов оставить для обслуживания рудников и ядерных захоронений ))))
жрут куйню и недвигаются...а ещё генофонд такой заложили

пишут про сигареты, спиртное - раньше пили и самосад курили и по 12 детей в семье
имели
что касаемо медицины, так и 400 граммовых детей выхаживают
человек сам себя губит в первую очередь, плюс ужасная экология
Верховный Наставник (160501)
сейчас бесплодны те, кто в детстве ели сникерсы и марсы...в них всё кроется
Верховный Наставник (241848)
излучения, радиация, химия в продуктах, ранняя половая жизнь при приеме противозачаточных
Экология ухудшается, к тому же, последствия химического и бактериологического оружия никто не отменял, его применения никто и не заметит..
Хранитель Истины (323869)
Где ж она решила сократить? Скоро к 8 миллиардам станем подходить.
Просветленный (590515)
Если открыть мед справочник и посмотреть причины бесплодия ,то мы найдём там и высокий холестерин ,и гормональные таблетки кто принимает,гормональную пищу (мясо и так далее) которая напрямую действует на детонерождаемость.почему в Европе низкая рождаемость ?там те же гормональные таблетки ,хорошая жизнь правда и не желание иметь детей вообще
враньё всё