Такое впечатление, что ОПС захватили либерасты злорадствующие на костях умерших и сочуствующие либерастне......думаю госдеп либерастам уже кость с протухшим мясцом подкинуло.....раз такую активность проявляют......что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
страшной жизнью живут люди которые удовольствие только от людского горя испытывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
скажу что ты куйню несёшь про кости умерших
может стопарик чтобы отпустило?
Верховный Наставник (116706)
Одно слово, либерасты...
мания преследования? не, не слышал
Верховный Наставник (129022)
Либералы тоже скорбят, не надо приписывать им то, чего нет!
Просветленный (638138)
В вк тоже так. Даже паблик мировая художественная культура публикует антироссийские вбросы. Хоть отписывайся от всего
Скажу ,что беги отсюда,если так психуешь,в реал,там всем пофиг 😂😂😂😂