Зачем нам ЧМ по футболу, если наши совершенно играть не умеют? позориться только разве что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642953)
Это как приём гостей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Ну и что. Ко мне друзья с муз инструментами приходят)
И я их принимаю.. они играют и поют, а я.. того-самого.. порчу все звучание))
Наставник (91001)
А ты если всем подряд даёшь точно уверена что ц.е.л.к.о.й осталась
Спокуха! Ещё есть время. Научимся!
Ну бабло-то надо было выделить и самим же отмыть. А тут такой повод.
Наставник (46364)
..Если никто не приедет которые чумпионы
своих стран по футболу..им будет засчитано
поражение..а значит чумпионами мира станет российская сборная..На это и расчет..