Пенсиоеры, давайте хоть мы немного помолчим сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720378)
Точно, мля, такой же ТЦ стоит в Раменском ("Солнечный рай"), точно такой же стоит в Воскресенске напротив районной администрации.
Лектор, ты, йоптэ, все это знаешь.
Абсолютно такая же архитектура и расположение торговых точек по этажам.
И кинотеатры на верхних третьих этажах.
Эвакуационная лестница (в Воскресенске) - ОДНА, мля ! Узкая, как звиздец, я сам по ней ходил.
Эвакуационная дверь - размером с дверь в квартире.
На вторых этажах - кафе с кухнями с газом открытого горения.

И чо, йопаный путин в рот, делать будем ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)

Хранитель Истины (284962)
Всех кто виноват в этом пожаре...прямо или косвенно...всех...согнать в металлическую коробку с кучей пластика и поджечь...
Может тогда наконец то возьмутся за технику безопасности...Это же кошмар какой то.
Можете называть меня жестокой, но по другому с нашими чиновниками нельзя...берут взятки пожарные проверяющие, директора таких центров им с удовольствием платят...потому что доход в миллионы раз превосходит расходы на взятки...а люди гибнут.
В голове не укладывается всё это...
Магистр (1725)
я не пенсионерка, но я с вами... царство небесное всем погибшим... а виновников ждет кара, ибо погибли дети...