А Вы роман Буратино до конца дочитали?... чем все дело то закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Выгнал одного хозяина и сам стал хозяином!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
все ушли в коммунизм
Наставник (91001)
Мальчик девочке Це.ло.чку носом проколол
бизнес они замутили, у батрака свои бартаки появились
Верховный Наставник (159595)
повесили...но это не буратину...а пиноккио...наши сказки вроде хорошо оканчиваются...ну акромя колобка...

Реальный Карло Лоренцини родился 24 ноября 1826 г в Италии. Родители служили прислугой в доме богатых флорентийцев. Первенцу такой доли они не желали, потому отправили учиться в семинарию. Карло, однако, священником быть не пожелал. Закончив учебу, стал вкалывать в книжном магазине, потом пахал журналистом, театральным критиком, писателем, издателем журналов. Взял звучный псевдоним Коллоди (по названию деревушки, где родилась мать.) Под этим псевдонимом и стал известен всему свету. Как автор знаменитой сказки о приключениях деревянной куклы Пиноккио. Он начал ее печатать в «Детском журнале» в 1881 году. Поначалу сказка была короткой с трагическим концом. Безымянные Кот и Лиса в личине разбойников повесили мальчика, чтоб забрать зажатые во рту монеты. Мораль: дети, никогда не убегайте из дома! Однако юные читатели требовали продолжения сказки. И получили ее. Со счастливым финалом. https://www.kp.ru/daily/26611.3/3627088/

Верховный Наставник (122732)
Базилио отравил Буратину и Мальвину, а Карабас соединил их на том свете и провел экскурсию по загробному миру. Он так же вернул Буратине его Азбуку, которую тот, будучи в отчаянии, неосмотрительно продал. Ибо, как известно, Азбуки не продаются.
Наставник (33415)
Мальвина занозы нацепляла. И они расстались.