А что плохого если мужчина которого отношения в браке не устраивают нашел себе такие какие ему нужны?Ну не смогла жена ему дать такую семью о которой он мечтал,а другая дала....

ну или женщина?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Если он стоящий мужик, он при этом и жену не обидит, компенсирует ей статус "брошенки" материально и морально постарается разойтись спокойно.
Но , к сожалению, чаще получается , что человек (мужчина или женщина) не строит свои отношения в браке так, что б всем было уютно, а ищет уже готовый уют. И вот такой "следопыт" обычно в постоянном поиске : от жены к любовнице, от любовницы к следующей и так далее.

Ведь если кто-то нам чего-то не смог дать, значит мы не смогли толком объяснить , что нам надо или изначально , под воздействием своих иллюзий, настроили несбыточных планов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
все нормально, если он от той жены ушел, а другую нашел. А если две параллельно - скотство
Плохо только если детей бросил.
идеальных женщин не бывает
да собственно ничего
каждый ищет, где ему лучше
главное быть честным
Хранитель Истины (382986)
Плохо ,если он разводится не с женой, а с детьми своими.....
Самому-то ему не плохо, а вот супруге боль причиняет, она-то не планировала расходиться..
Верховный Наставник (166655)
Если его отношения в браке не устраивают, зачем он строит такие отношения? Пусть строит в этом браке отношения, которые его будут устраивать. Если супруга сопротивляется, то надо менять себя, свой вклад в строительство. Если уж совсем ни как - разведись.
А вот когда этот человек строит отношения на стороне, будто бы по причине. ТОго, что отношения в браке его не устраивают - лжец этот человек.