Я тоже где то три месяца назад пришёл в наш минский ТЦ "Виталюр" и там явно+

нюхался едкий запах горевшего пластика (наверное электропроводка), но все люди задумчиво поглядывая на потолок продолжали ходить между рядами собирая жратву, а охранники делали вид, что всё под контролем. Как думаете русская-белорусская надежда на авось неискоренима?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Везде так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Человек думает,что именно его пронесёт
Верховный Наставник (116907)
Я уже задолбался об этом говорить.

UNA
Наставник (98884)
это продолжение пожара в баре хромая лошадь...везде все выстроено из пластика
Хранитель Истины (345414)
У нас гипер-маркеты и ТЦ оборудованы в бывших предприятиях советского периода.
ТЦ "Мир" - это бывший завод сверл.
ТЦ "Губернский" - это бывшая трикотажная фабрика.
ТЦ "Славянский базар" - это бывший деревообрабатывающий цех.
ТЦ "Гулливер" - это бывший завод холодильников.
ТЦ "Любимый" - это бывший хлебозавод.
И еще и еще, и еще - всех не упомнишь.. (
Верховный Наставник (216994)
Живу рядом с огромным ТРЦ и часто туда хожу. Сегодня прикинула пути эвакуации и пришла в ужас: всего ДВА (!!!) лифта и ЧЕТЫРЕ узких эскалатора! Всё! Нет ни одной обыкновенной широкой лестницы, по которой могла бы бежать толпа в несколько сотен человек (а может, и тысяч, я не знаю).
Туда я больше не ходок в ближайшее время. Сейчас их всех перетрясут и заставят что-то сделать.