Проголосовало 70 миллионов человек, из них 76% за Путина (54 миллиона человек). Население России 146 миллионов 510 тысяч человек. Итого - ОДНА ТРЕТЬ за Путина. У меня все, благодарю.

Официальные или очень близкие к официальным данные (арифметическая погрешность).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Не все имеют право голосовать - (по возрасту)- это ещё треть.
И те кто не ходил, т.е. кому нас-рать- ещё треть.
Так более объективная арифметика.
Вот теперь - всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
из 150 миллионов забыли вычеркнуть детей. которые не голосуют...
и чё?
Хранитель Истины (306753)
Еще смешнее будет, если подсчитать процент от всего населения за Собчак.
Да даже суммарный процент за Собчак, Явлинского и Титова.
Верховный Наставник (159595)
щитай не щитай...а более благоразумных у нас всё равно большинство...и мне стыдно за свой город где проголосовало 14 процентов за собчак...