Откуда вы берете свои хотелки и желания? Глядя на других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
трудно сказать...
мне кажется они как-то в основном из глубины души приходят
но формироваться запросто могут под влиянием чего-то извне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
наверное поэтому у меня их так не много.. редко смотрю что там у других)
я давно хочу только для достижения цели, а цель одна - лишь бы мама не болела и мои накормлены были.
сами откуда то берутся . если глядеть на других , то я должна хотеть покупать платья и сидеть в салонах красоты
Глядя вглубь своей души. Доброго дня!
Верховный Наставник (110779)
В том числе. Вот увидел у кого-то что-то, так сразу жаба и душит, это как же, у него есть, а у меня нет? Вот и все, и думаешь что эту несправедливость надо устранить немедленно.
Слушаю себя)
Хранитель Истины (451035)
а больше неоткуда их брать
Верховный Наставник (154052)
Ну да, а больше не откуда их брать-2))) Просто фильтруешь все, что видишь, слышишь, читаешь...
Верховный Наставник (161440)
Сама себе удивляюсь, откуда они у меня берутся...сейчас хочу сережки новые и всЁ пока )))