Что такое интуиция , своими словами ? что лежит в её основе ? откуда это чувство ? Почему оно вообще

есть ? как вы считаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это голос души )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Может и есть она, но скорее это выдумка
Поражаюсь как Самбука всегда четко и по делу)))
Могу подлинней))
Это использование знаний из подсознания)
Без задействования разума.
Верховный Наставник (125720)
полуатрофировавшийся инстинкт
Хранитель Истины (493150)
Не знаю. Поехала сегодня в поликлинику за справкой на получение путевки. И было у меня ощущение, что без скандала не обойдется. Справку выдали тихо-мирно. Решила, что, слава Богу, ошиблась. А в соцзащите ее не приняли, неправильно код заболевания поставили. Звонила, устроила бенц