Когда я был маленький, я придумал такую машинку... Как вам идея, в принципе?__

Когда я был маленький, я очень много чего понавыдумывал) Но сейчас хочу сказать вот о чём.
Короче говоря, автомобиль для путешествий с деревянным кузовом в виде бочки.
Смысл, собственно, в том, что это - прикольно. И внутри там уютно очень, всё такое деревянное, как на чердаке))
В общем, уютная бочка на колёсах с моторчиком.
Как вам концепция, в принципе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошая идея.Я бы еще отгородил пол бочки под пиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
нормально.теперь надо воплощать мечту в жизнь....
Гроссмейстер (5062)
Оригинально...этакий Диоген на колесах...О, эврика...вот тебе и название "Диоген" ! Не забудь про соавторство, когда наладится производство!
Верховный Наставник (120954)
А кто то сделал))
Наставник (66647)

форма не очень удобна для бронирования.......
а бронестекла так вообще становятся проблемой....
так что не лучшая идея)))))))
привет))))