Одну большую истину я поняла. Тут вредно вас разом всех читать... Но вопрос в другом. С каких событий начался ваш день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
С печальных новостей из Кемерово...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни с каких, детёнышей в садик разводили)))
Привет!)
С ярких положительных эмоций С игры в бочче. Поиздевались над противником от души наша команда новички все, а они не на шутку раздухарились завладев приемуществом в первом этапе, их команда отдыхает 14-ый день и в бочу всех рвет, короче успели возгордиться, ну и переломив игру в свою пользу на эйфории мы так начали их обстебывать, что я опасаюсь как бы на утро под дверь каждого из нашей команды не навалили кучу шучу, ладно.... Понравилось, что в завершении они кланялись нам, а мы все стеблись, не могли остановиться все припомнили, что они пи с тели вначале 91-65 счет

Верховный Наставник (233582)
Кофе...бутерброды...напутствия в дорогу "осторожней, пожалуйста"
Детей провожала. С ночевкой приезжали)