Мой любимый вопрос) Большинство людей уверены, что умеют в доме/квартире прятать бабки и++

ценности) Прятать так, что их никто не найдет)
Вы тоже обладаете этой сверхспособностью - что-то спрятать
От профессиональных домушников?) Расскажите, какие места
В своем доме вы считаете такими, где не найдут?)
Где можно спрятать?)

Это я утром увидел двух мужиков, которые почти бегом
Несли сейф) Здоровый такой, чет как в кино)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101384)
Я не оригинальна.....в стульях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
мы прячем в огороде.Кому надо пусть копают 6 соток
ну да как всегда это не я это мой сосед

в морозилке и цветах, белье ужо избито)) не знаю, у меня нет ниче
Умею, у меня опыт.
Хранитель Истины (422291)
У нас обычно на столе лежат...)))
Верховный Наставник (232788)
Когда то давно в школе, я всегда прятала деньги, которые мне давали...через года и два ремонта я до сих пор иногда нахожу эти рубли и трешницы((((((И очень хотелось бы знать..где 15 штук, которые я спрятала как то по пьянке??????два года как...
Верховный Наставник (169562)
У меня сейф есть)
Хранитель Истины (284009)
Ну в сейф их прятать явно не тема. Вырвут с корнем. У нас он есть, но там травмат лежит, так положено для разрешения. Больше в сейф этот прятать глупо что либо. Его выдернуть и унести пару пустяков)
О домушников спрятать невозможно. По себе знаю, они тонкие психологи и знают, что золото хранится в антресоли под постельным бельем и в стенке или серванте в хрустальном бокале или чашке ...Так со мной и случилось ...
Заезжие были .. Но поймали их ... потому, что через пару недель они кружились неподалеку с моим домом ...Посадили лет на 5... в суде рассматривалось сразу 4 эпизода ...
я умею прятать всё на самом видном месте, как не спрашивай, но вот оно было, потом его нет, потом оно опять есть...тут видимо что-то с пространственно-временным континиумом, причём другие тоже не видят и найти не могут