Ты путинист, ельцинист или батьковист? или какая у тебя политическая платформа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652600)
Ватник.
Путинист.
Но это - не политическая платформа.
Поддерживала, поддерживаю и буду поддерживать ЛЕВЫХ и КРАЙНЕ ЛЕВЫХ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
моя платформа - давить тебе подобных.
Хранитель Истины (306753)
у меня нет политической платформы, я зритель в этом цирке.
Верховный Наставник (202907)

Верховный Наставник (115620)
Вообще против Всех , но за Путина голосовал , Он адекватный утром!
Хранитель Истины (266686)
за мир во всём мире..
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Кому удалось прикончить у себя в стране коррупцию и
сделать её одной из ведущих экономик мира? О... Я за его методы.

Верховный Наставник (157796)
Есть у меня политическая платформа.
Я ватник. Дальше можно досочинять.. кому как нравится. Мне индифферентно.
Верховный Наставник (140568)
Я евроинтегристка) Люблю путешествовать по Западной Европе и интегрироваться в ее культуру!