Как довести до админа, что лично мне не нужно его "партнерское вознаграждение"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98823)
раз сказал админ "Забежал метнуть "гранату" в либерастического Гада мой партнер", значит быть тебе партнером,
Выведи на эл.кошель и закинь денежку на любую благотворительную акцию

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Хранитель Истины (266800)
лично - не нужно, значит тут же и оставишь , но сделав приятное кому-то из единомышленников в виде стикера... админ предусматривает и это...
разве не так?
Мудрец (20776)
Если не хотите получать извещения, то не ставьте галочку в окошке "Уведомлять меня о партнерских вознаграждениях". И вы знать ничего не будете.
Хранитель Истины (487970)
Уже довели! Ждите реакцию....
Верховный Наставник (146905)
Поделитесь со мной ) процентов за 50 от номинала )))