Утречка!) И как это Кличко не удалось на этот раз сморозить чего-либо особенного?) +

Санкции против России должны быть смягчены после того как Россия «прекратит свою агрессивную политику и прекратит нарушать права человека, международные соглашения, такие как Будапештский меморандум, и территориальную целостность Украины», — заявил мэр Киева Виталий Кличко. «К сожалению, до сих пор от России не было никаких позитивных сигналов... До тех пор пока Россия не изменит свою политику, санкции должны быть скорее ужесточены», — добавил политик. По словам Кличко, газопровод «Северный поток-2» «не выгоден» ЕС и «усиливает в первую очередь Россию». Украине этот проект «только навредит». «Северный поток-2 принесёт России больше политических, чем экономических преимуществ», — подчеркнул Кличко.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2018-03-26/Tagesspieg...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
доброе!
возможно, научился чему-то...
да, с Крымом наше руководство в 91-м лоханулось - зачем оставили, не спросив у людей, там живущих... как и тогда, когда по решению любимой партии и правительства отрезали и передали скачущей стране... привычка....
но что касается газа - мы обязаны заботиться о пополнении бюджета бывшей родственницы - Украины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Кличко только левой умеет по адресу , политик из него гоффно . Про газ они любят рассуждать .
Все думаю . Бой Кличко с русским самбистом много денег заработал бы ?
Доброго Утра , всем!