Вы за Путина или Навального? История внутри.

У друга умерла теща. Старенькая совсем, да тут еще и онкология, короче, для его семьи это не было неожиданностью. Примерно за неделю до ее перевезли в хоспис. Круглосуточный уход, питание пять раз в день, двухместные палаты, умирай — не хочу. Так вот, когда оформляли бумаги, главврач сказал: "Сейчас задам очень важный вопрос, только не воспринимайте как шутку: она за Путина или за Навального? ". "А что, если против Путина, вы ее не примете в хоспис? ", — удивился друг. "Конечно, примем, — ответил главврач, — но в палату к тем, кто за Путина, подселять не будем. Вы не представляете какие у нас тут политические баталии, дело до рукоприкладства доходит. Моя задача, чтобы наши пациенты покидали палаты естественным образом, а не в результате насильственной смерти, ведь им, сами понимаете, много не надо, чтобы отдать богу душу. Так что давайте серьезно: она за Путина или за Навального? "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Мы за ГРудинина и за социализм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Точно не придумал сам?
Верховный Наставник (203763)
Мы за Западный выбор.
Верховный Наставник (180722)
За Путина, конечно! ))))))))))) Нет, ну не то чтобы я его люблю, но ты дал такой выбор, сравнил Путина и жертву аборта! Таких, как твой напяленный, nuзga не рожает, таких жо па выплёвывает! Видать башкой об унитаз блаженный рубанулся сильно... )))))))))))))