Знаток (327)

Пришла бумага из правления дома,фонд их зарплаты 2 миллиона в год,их там 8 человек,что скажешь?

о х уевшие *и,х уй им на рыло,них у я пи до расы не делают,им еще по 200 тысяч в месяц платить я этих дешовых уйобков не собираюсь кормить
что самое интересное,дворники и уборщицы получают по 13-15 в месяц
Дополнен 6 лет назад
чет я не так посчитал что ли)))))))))))))все равно воры
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430153)
20800 рупий на человека в месяц. Это не очень много, любая аннушка скажет фу нищиброды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
21 тысяча в месяц на рыло. По божески еще.