А почему Захарова или Пескин не комментируют о трагедиях в России (пожары и т.д.)

или это не их уровень?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178361)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449267)
Ты, черт нерусский, сначала научись правильно писать русские фамилии, а потом уж приходи на наш российский сайт. Ты же не в России живешь. Наш российский сайт это не твой уровень.
Зачем им это комментировать, у одной лишь Макаревич, у другого мощный прорыв)
Все роли поделены.
А на это пусть блогеры пишут комменты)
Наставник (31172)
положение дел в России вообще принято замалчивать.Хотя бы с преступностью.Говорят снизилась,а тут же цифры:Россиия лидер по кол без вести пропавших.Типа убийств нет теперь просто пропали.
Для нас это обычная жизнь