.
Верховный Наставник (166854)

А кстати...мне тут срочно надо ваше мнение узнать...ка считаете... женщина должна фамилию мужа брать?

или он ее должен взять?... а что такого страшного...если она свою оставит?...
ну вот не понимаю я всех этих закидонов...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74251)
Ну уж на фиг, потом затрахаешься кучу документов менять, паспорта, права, машина, квартира....., чур меня. чур....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Я считаю должна...я и взяла...Дочка не хотела брать, так он обиделся....решили не накалять обстановку...))))
я тож не хочу менять все документы и потом долго доказывать, что я не жираф.
Хранитель Истины (383131)
я оставила свою