Почему на западе в кемпингах запрещено включать музыку, а у нас делай что хочешь -

мы что дебилы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449107)
У вас в стране вы можете делать что хотите. Откуда мы знаем, может вы дебилы! А на нашем российском сайте ты сначала должен придти и поздороваться со всеми. Если ты не дебил. Ты почему не поздоровался? А-а, понял. Вопрос снимается.