Часто стала слышать,как повзрослевшие дети выживают родителей из дома. Старики живут в деревне или н

А даче.

Почему сейсас молодежь считает,что пожилые и уже не совсем здоровые люди должны жить в худших условиях чем они?

Га ды!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Я не выживаю..матушке девятый десяток..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А что значит "дети выживают"? Может, родители сами хотят уехать от шума на природу?
Верховный Наставник (123230)
Мои знакомые САМИ жили на даче...Свежий воздух, динамика и т.д. (Сгорела дача, вернулись в город....)
И мы с женой планируем "подмандить" дачу и жить там постоянно. Квартиру можно будет сдать...
Верховный Наставник (178270)
я тоже уеду, когда на пенсию уйду, зае этот город))
Верховный Наставник (173553)
Почему в худших? Мы на даче живем в доме площадью около 120 квадратов, все удобства, тишина и свежий воздух. И на это решение никто не влиял, т.к. дочери жильем и без нас обеспечены.
Верховный Наставник (140568)
Ну, почему сразу "выживают"? У нас есть соседи по даче - пенсионеры, они сами перебрались подальше от Москвы, на свежий воздух и природу, а городские квартиры сдают: на нищенскую российскую пенсию сложно не умереть с голоду. А многим дети помогают.
Хранитель Истины (430758)
Ну почему - я сам живу на даче. Здесь очень хорошо.

А вообще лопаткой снег почистить - полезнее для здоровья, чем целыми днями у телевизера сидеть и в лифте ездить!