А есть у вас на оконцах жалюзи или рулонные шторки, или ещё что-то в этом роде?

У Мидведя есть и то, и другое, а ещё обычные шторы. Патмаушта Мидветь любит закупориться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287802)
Рулонные шторы везде, я же солнце не очень люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Есть на кухне
Хранитель Истины (421734)
Нету...))))))
Хранитель Истины (426412)
Рулон.шторы только в детской....В других помещениях окна вообще не закрываю занавесками-у каждого окна цветов много-им свет нужен
Наставник (73047)
Жалюзи на кухне...муж тоже любит закупориваться)))
Просветленный (593714)
Лет 15 жалюзи везде.рулоные у родителей есть .мне не вписываются .
И у меня все есть. Рулонные на рамах на всех окнах, сверху шторы. На балконе алюминиевые жалюзи.