Слушай.Все нормальные страны ваших послов в 24 часа и нет проблем.А Украины нет.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216966)
Да пофиг. Ваше дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178249)
странно, узнай по бырому и доложи)))
Да кому нах нужна твоя украина???
ты ещё не понял, что достаточно выслать ваших 4 млн. гастеров
и вам 3,14зда придёт - безработные не перечислят домой денег, заработанных в России
Вот и я хотел бы знать почему Украины уже нет.
Верховный Наставник (126670)
Украины, действительно, нет с 2014, с момента нацистско-бандеровского госпереворота