Перепады температуры от 39,7 до 35,4.. это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (137847)
Совсем не нормально...уменьши в половину дозу лекарства,которым сбиваешь темп.
Выздоравливай скорее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Далеко не нормально.
Хранитель Истины (437413)
У меня вообще три дня 35,8...
Наставник (63267)
Выздоравливай!
Просветленный (645244)
Температура это она а значит сама не знает че ей какой быть
пей тёплую водичку с мёдом...
выздоравливай
Наставник (55467)
35,4 - это очень не нормально.
Просветленный (517947)
Нет конечно.Но возможно после того,как спала температура и ты вспотела ,под мышкой было сыро и градусник неправильно показал Нужно вытереть досуха потом снова померить температуру.
Гроссмейстер (8527)
водовки с перчиком...))))
Наставник (65217)
Львица права - уменьши дозу лекарств.
Витамины для повышения иммунитета и мёд обязательно, если нет аллергии.

Верховный Наставник (123505)
Чем сбивала температуру ?
Выздоравливай !!
Я тоже все выходные провалялась с высокой температурой

Верховный Наставник (233720)
ну если лошадиные дозы противотемпературных средств хавать, то легко
Верховный Наставник (118222)
Болеть вообще не очень нормально. Пожелаю тебе, чтобы врач квалифицированный попался.
Наставник (31437)
Нет! Резкое падение температуры это плохо!
Хранитель Истины (299495)
кося от армии в свое время, я лег в больницу на обследование по поводу язвы желудка.
Вечерами в проходе за столиком собиралась кампашка старичков и я с ними поиграть в домино.
Азартная игра - Забивать козла.
Играю с напарником и наша берет. Тут медсестра раздает нам градусники - стряхнет и в подмышку сунет.
Сидим играем, наша берет. Тут я решил глянуть на термометр - смотрю а там 39.7. Офигеть.
Быстро чтряхиваю его и сидим дальше играем.
Минут через пять подошла м/сестра и стала смотреть на градусники. Я на свой тоже успел глянуть - 35.4!!!
Как остынешь после секса сразу Т спадет.
Верховный Наставник (138965)
ненормально, Олю слушайся!
и выздоравливай поскорее!