Вы покупаете какую то не очень нужную вещь потому,что она по акции?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109467)
Ещё бы! Вот крупы пшеничной и ячневой по 5р кг- ну вааще!.. набрал сколько мог увезти на себе(за сигаретами вышел).А вдруг какие войны? так я с крупой с голоду не помру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Случается.С кем не бывает?Пойду за молоком и принесу целую сумку продуктов.