Выпните меня с работы... Есть у вас какой-то мотиватор или универсальное лечиво, что б я, наконец+++

бросила это безнадёжное предприятие и больше не бралась за дЭбильные проекты от сказочных далпайопов???)))

Пыс... если у кого-то есть идея, как может выглядеть "мозг в виде винограда", буду признательна)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Салат такой знаю))Мозг из винограда https://woman-project.com/post/27822

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
мотиватор - Вы сама...не хочется - не делай...значит ЭТО дело не твоё...